EPG - Eletronic Programming Guide
Guia Eletrônico de Programação
EPG - Eletronic Programming Guide
   
 
Selecione Data e Hora e aperte OK:
Hora:
 
Gêneros dos Canais no Guia:
 
Cores e Estilo do Guia:
   
   
   
 

Domingo, 17 de fevereiro de 2019 - 19:30
-3horas <-
19:00
20:00
21:00
2 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
3º Tempo (19:00)
Vídeos Incríveis (21:00)
BANDEIRANTES
3 PLENA TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Plena TV (19:00)
Programação Plena TV (19:30)
Programação Plena TV (20:00)
Programação Plena TV (20:30)
Programação Plena TV (21:00)
Programação Plena TV (21:30)
PLENA TV
4 TOTALL COMUNICAÇÃO  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Totall Comunicação (18:00)
Programação Totall Comunicação (21:00)
EDUCATIVA TV
6 TV SECULO 21  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Século 21 (18:00)
Programação Século 21 (21:00)
TV SECULO 21
8 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Domingão do Faustão (19:00)
Fantástico (21:00)
GLOBO
9 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Conexão Models (18:55)
ENCRENCA (20:00)
REDETV
10 MUNDITV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação MundiTV (18:00)
Programação MundiTV (21:00)
MUNDITV
11 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Roda A Roda Jequiti (19:00)
Sorteio da Tele Sena (19:45)
Programa Silvio Santos (20:00)
SBT
12 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Hora do Faro (15:30)
Domingo Espetacular (19:30)
RECORD
14 TV OCEANICA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Lugar de Paz (18:31)
Vida E Saúde (19:02)
Fé Para Hoje (19:32)
Palavra de Deus Viva (20:02)
Código Aberto (20:30)
Está Escrito (21:34)
TVOCEANICA
15 REDE SUPER  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Culto Igreja Batista da Lagoinha (18:00)
Culto Cristo Vivo - IBL (20:30)
SUPER REDE
16 TV APARECIDA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Missa de Aparecida (18:00)
Pé na Estrada (19:15)
Pensar Como Jesus Pensou (19:45)
Terra da Padroeira (19:50)
APARECIDA
17 REDE 21  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Igreja Universal (18:00)
Igreja Universal (20:30)
CANAL 21
18 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Minha Família é Assim (18:30)
Academia do Som (19:30)
Revolução Jesus (20:00)
Escola da Fé (21:00)
CANCAO NOVA
19 D+ TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação D+ TV (18:00)
Programação D+ TV (21:00)
D+ TV
20 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Juntos Pela Fé (19:00)
Vida Especial - Minas Gerais (19:30)
Projeto Candelária (20:00)
Anatomia do Poder (21:00)
Motivação e Sucesso (21:30)
REDEVIDA
21 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Musica Viva (19:00)
Sara Nossa Terra Ao Vivo (20:30)
TV GENESIS
22 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Lindsay Lohan: A Dona do Paraíso (19:00)
De Férias Com o Ex Brasil - A Treta não Tira Férias (19:50)
De Férias Com o Ex - EUA (20:50)
Feras (21:40)
MTV
23 BOAS NOVAS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Boas Novas (18:00)
Programação Boas Novas (21:00)
BOAS NOVAS
24 TURF TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Turf TV (18:00)
Programação Turf TV (21:00)
TURF TV
25 TERCEIRA VIA TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Viva Mais (18:45)
A Polêmica (19:20)
Fala Sério Nutri (20:00)
Mundo Universitário (20:15)
Viva Mais (20:30)
Detonando (21:00)
Acervo Feminino (21:30)
TERCEIRA VIA TV
26 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Matéria de Capa (19:00)
Metrópolis (19:30)
Camarote.21 (20:30)
Café Filosófico (21:00)
TV CULTURA
27 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Leilão (14:00)
Leilão (20:00)
BOI
28 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Os Cupins (19:00)
Nilba e os Desastronautas (19:15)
A Mansão Maluca do Professor Ambrósio (19:25)
Rubra e as Criaturas (19:30)
Yoga Com Histórias (20:00)
Repórter Rá Teen Bum (20:15)
Musical Rá Tim Bum! - Pé no Terreiro (20:30)
Eu e o Quarteto Apavorante (21:00)
Traçando Arte (21:10)
Sidney (21:20)
T.R.E.X.C.I. (21:25)
Blog do Geninho (21:30)
Astro Não Mia (21:40)
O Papel das Histórias (21:45)
Kiara e os Luminitos (21:50)
RATIMBUM
29 CNT RIO  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Magnavita (19:00)
Radar Television (19:30)
Cia de Viagem (20:00)
Samba de Primeira (20:30)
Balanço Esportivo - Com Edilson Silva (21:30)
CNT RIO
30 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Grandes Nomes da Propaganda (19:00)
Estúdio News (19:30)
Varejo Shopping (20:00)
Câmera Record (20:30)
Conexão Flórida (21:30)
RECORD NEWS
31 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Conectados (19:00)
Casa e Conforto (20:00)
Cozinha Criativa (21:00)
SHOPTIME
32 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Por Que Escravidão? (18:30)
Cineclube Futura (19:30)
A Cultura Youtuber (21:30)
Cine Rio Branco (21:45)
FUTURA
33 NATGEO HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Poder de Um Ditador (18:45)
O Poder de Um Ditador (19:30)
O Último Rei da Escócia (20:15)
Na Mira de Trump (21:45)
NATGEO HD
34 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Investigação Criminal: Crimes Perversos (18:20)
Sem Rastro (19:10)
A Liga (19:35)
Investigação Criminal: Crimes Perversos (20:25)
Sem Rastro (21:14)
Sem Rastro (21:40)
AXN
35 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Mangalarga Marchador (19:00)
Ag Evolution (20:00)
Direto ao Ponto (20:30)
Televendas (21:00)
RURAL
36 VIVA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Indomada (19:00)
A Indomada (19:45)
A Indomada (20:30)
A Indomada (21:15)
VIVA
37 SPORTV 3  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Copa Intercontinental de Clubes de Basquete: Final: Rio de Janeiro - Vivo (18:00)
UFC: Ngannou X Velásquez: Card Preliminar: Em Andamento - Começa Às 19H30 - Vivo (20:00)
SPORTV3
38 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Troca de Passes - Vivo (19:00)
Carioca: Vasco X Fluminense: Final - Taça Guanabara (20:00)
Paulista: Ferroviária X Palmeiras (21:00)
SPORTV2
39 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Gaúcho: Internacional X Caxias: Menos Rs: Vt Praça: Atlético-MG X Tupi - Vivo (19:00)
Troca de Passes - Vivo (21:00)
SPORTV
40 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Boletim de Notícias - Ao Vivo (19:00)
GloboNews Painel (19:05)
Jornal GloboNews - Edição das 20h - Ao Vivo (20:00)
GloboNews Especial (20:30)
Boletim de Notícias (21:00)
GloboNews Internacional (21:05)
Diálogos com Mario Sergio Conti (21:30)
GLOBONEWS
41 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Tapas e Beijos (19:00)
Tapas e Beijos (19:30)
Tapas e Beijos (20:00)
Tapas e Beijos (20:30)
Tapas e Beijos (21:00)
Tapas e Beijos (21:30)
GNT
42 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Vai Que Cola (19:00)
Vai Que Cola (19:45)
Vai Que Cola (20:30)
Vai Que Cola (21:15)
MULTISHOW
43 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Minions (18:10)
Pets - A Vida Secreta dos Bichos (19:45)
A Origem dos Guardiões (21:20)
USA
44 NICKELODEON HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Star Falls (19:00)
Henry Danger (19:30)
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (20:00)
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (20:28)
The Thundermans (20:53)
The Thundermans (21:17)
Esquadrão de Cavaleiros (21:41)
NICKELODEON HD
45 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Shrek 2 (19:00)
O Show da Luna! (20:30)
O Show da Luna! (20:41)
Mini Beat Power Rockers (20:55)
Mini Beat Power Rockers (21:00)
Mini Beat Power Rockers (21:05)
Mundo Ripilica: As Aventuras de Lilica, A Coala (21:10)
Lelê e Linguiça (21:17)
Peppa (21:42)
DISCOVERY KIDS
46 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
DC Super Hero Girls: Special (18:50)
As Meninas Superpoderosas (19:45)
As Meninas Superpoderosas (19:56)
Homem-Aranha 2 (20:00)
CARTOON
47 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Espetacular Homem-Aranha (16:37)
Batman Vs Superman: A Origem da Justiça (19:08)
WARNER
48 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Gigantes de Aço (17:57)
Se Beber, Não Case! (20:09)
TNT
49 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Querido John (18:00)
Como Você Sabe (20:00)
SONY
50 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Kingsman: Serviço Secreto (18:15)
O Ataque (20:25)
FOX
51 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Largados e Pelados (18:50)
Largados e Pelados (19:40)
Largados e Pelados (20:30)
Largados e Pelados (21:14)
DISCOVERY
52 ID HD - INVESTIGAÇÃO DISCOVERY  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Os Segredos da Minha Morte (18:50)
Segredos Enterrados (19:40)
Segredos do Pântano (20:30)
Segredos do Pântano (21:20)
ID HD
53 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
CNN Today (19:00)
CNN Today (20:00)
Erin Burnett OutFront (21:00)
Inside Africa (21:15)
CNN Marketplace Africa (21:30)
CNN
54 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Wolverine: Imortal (18:00)
Quarteto Fantástico (20:20)
FX
55 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Batalha dos Confeiteiros: Brasil (18:53)
Batalha dos Confeiteiros: Brasil (20:27)
Irmãos à Obra - Compra e Venda (21:56)
DISC HEALTH
56 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Monstros S.A. (18:00)
Operação Big Hero - A Série (20:00)
Gravity Falls: Um Verão de Mistérios (20:30)
Os Vizinhos Green (21:00)
Star Wars: A Resistência (21:30)
FOX KIDS
57 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Show de Tom & Jerry (19:00)
The Happos Family (19:25)
Que Legal, Scooby-Doo! (19:30)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (19:50)
Contos da Masha (20:00)
Contos Assustadores da Masha (20:30)
Masha e o Urso (20:45)
New Looney Tunes (21:45)
BOOMERANG
58 MEGAPIX  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Velozes & Furiosos 6 (17:45)
Assassino a Preço Fixo 2: A Ressurreição (20:10)
MEGAPIX
59 TELECINE FUN  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Caça-Fantasmas (17:55)
A Volta do Todo Poderoso (20:10)
TC 6
60 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Golfe: Genesis Open: Rodada Final (15:00)
Compacto NFL: O Melhor da Temporada: Green Bay Packers x Chicago Bears (20:30)
NBA All Star: Abre o Jogo (21:30)
ESPN
61 TELECINE PREMIUM  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Kingsman: O Círculo Dourado (17:30)
Verdade ou Desafio (20:05)
TC 1
62 TELECINE ACTION  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pânico na Floresta (18:25)
Corrida Mortal (20:05)
TC 2
63 TELECINE TOUCH  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
No Balanço do Amor (17:50)
Cidades de Papel (20:00)
TC 3
64 TELECINE PIPOCA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Jurassic Park 3 (18:15)
Jurassic World: Reino Ameaçado (20:00)
TC 4
65 TELECINE CULT  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Sobrevivente (1987) (18:00)
De Volta para o Futuro (19:50)
TC 5
66 CANAL BRASIL  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
É Tudo Verdade: A Luta do Século (18:00)
Curta na Tela: Três Tipos de Medo (19:25)
Yonlu (19:55)
Curta na Tela: Se Você Contar (21:30)
BRASIL
67 DISNEY HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Zootopia (17:30)
Marvel Rising (19:30)
Operação Cupido (1998) (20:00)
DISNEY HD
68 AMC  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Impacto Profundo (18:10)
Controle Absoluto (20:20)
AMC
69 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Casas na Árvore (18:51)
Piscinas Incríveis (19:43)
Piscinas Incríveis (20:34)
Criadores de Sonhos (21:25)
ANIMAL
70 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Futebol na Veia (18:50)
Linha de Passe: Mesa-redonda (21:00)
ESPN BRASIL
71 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Zohan - O Agente Bom de Corte (18:40)
Jogador Nº 1 (20:35)
HBO
72 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Liga da Justiça (17:30)
Mulher Maravilha (19:35)
HBO PLUS
73 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Paulo, Apóstolo de Cristo (18:30)
Proud Mary (20:25)
HBO2
74 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Arthur 3: A Guerra dos Dois Mundos (18:16)
Caçadora de Gigantes (20:00)
Academia de Vampiros - O Beijo das Sombras (21:48)
HBO FAMILY
75 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Quase Irmãos (17:40)
Quero Matar meu Chefe (19:20)
Te Pego na Saída (21:00)
CINEMAX
76 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Terapia de Risco (17:35)
A Última Casa da Rua (19:25)
Morte na Internet (21:10)
MAX PRIME E
77 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Sobrenatural: A Última Chave (18:32)
Maldita Sorte (20:17)
HBO PLUS E
78 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Minha Vida é um Circo (18:00)
Minha Vida é um Circo (19:03)
Jumanji (20:11)
HBO FAMILY E
79 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Roman J. Israel (17:50)
Novitiate (19:55)
CINEMAX E
80 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Mulher de Preto (17:35)
Blade Runner 2049 (19:15)
CINEPRIME
81 NICK JR.  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Mutt & Stuff (19:00)
Nella, Uma Princesa Corajosa (19:30)
Sunny Day (20:00)
Blaze and The Monster Machines (20:30)
Blaze and The Monster Machines (21:00)
Nella, Uma Princesa Corajosa (21:30)
NICKJR
82 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Trato Feito: Anel do Super Bowl - T19E512 (19:00)
Trato Feito: Chum Condutor de Trem - T13E289 (19:25)
Trato Feito: Cara a Cara - T19E499 (19:50)
Trato Feito: Led Zeppelin - T19E506 (20:15)
Trato Feito: Guitarra Elétrica - T19E507 (20:40)
Trato Feito: Altamente Explosivo - T19E500 (21:05)
Trato Feito: Relógio Alemão - T19E497 (21:30)
Trato Feito: Peter Pan e Casablanca - T18E474 (21:55)
HISTORY
83 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Perigo em Bangkok (18:10)
A Rede Social (19:50)
O Legado Bourne (21:50)
AEMUNDO
84 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Keeping Up With the Kardashians (19:00)
Keeping Up With the Kardashians (20:00)
Keeping Up With the Kardashians (21:00)
E
85 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Experiências Superloucas (18:48)
A Era do Videogame (19:36)
Protótipos (20:24)
Experiências Superloucas (21:12)
DISC SCIENCE
86 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Segredos dos Amish (18:48)
Ideias que Mudaram o Mundo (19:36)
Ideias que Mudaram o Mundo (20:00)
Nascidos Para O Crime (20:24)
Espanha - As Cores da Guerra Civil (21:12)
DISC CIVILIZATION
87 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Joias Sobre Rodas (18:55)
Joias Sobre Rodas (19:46)
Overhaulin': Os Supercarros (20:30)
Top Gear Especial: de A a Z (21:20)
DISC TURBO
88 VH1 MEGAHITS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Nothing But Classics (19:00)
VH1Shuffle (20:00)
Moods Walkin' Around (21:00)
MTH
89 PARAMOUNT  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Máscara do Zorro (18:55)
As Tartarugas Ninja (21:30)
PARAMOUNT
90 CINEMAX  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Aviador (16:33)
Um Salão do Barulho 3 (19:49)
CINEMAX NOVO
91 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Dossiê Pelicano (18:36)
U.S. Marshals - Os Federais (21:00)
TCM
92 COMEDY CENTRAL  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pipocando: O Dobro de Manteiga (18:35)
Porta no Comedy XXL (19:05)
Porta no Comedy XXL (19:35)
Key and Peele (20:05)
Key and Peele (20:35)
Porta no Comedy (21:05)
Feitiço do Tempo (21:30)
Pipocando: O Dobro de Manteiga (21:55)
COMEDY CENTRAL
93 FOX SPORTS 2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Nascar Monster Energy: Daytona - Ao Vivo (16:30)
Jaguar Etrophy (20:30)
Banfield x River Plate - Ao Vivo (21:30)
FOX SPORTS 2
94 TLC HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Médium (18:50)
A Médium (19:16)
A Médium (19:42)
A Médium (20:08)
A Médium (20:34)
A Médium (20:59)
A Família Hamill (21:24)
TLC HD
95 TNT SERIES  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
The Mentalist - Temp. 5 Ep. 5 (19:00)
The Mentalist - Temp. 5 Ep. 6 (19:44)
The Mentalist - Temp. 5 Ep. 7 (20:26)
The Mentalist - Temp. 5 Ep. 8 (21:09)
The Mentalist - Temp. 5 Ep. 9 (21:54)
TNT SERIES
96 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Law & Order: Criminal Intent (18:45)
Meu Passado Me Condena (19:30)
Meu Passado Me Condena 2 (21:00)
FOX LIFE
97 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Talleres x Huracán - Ao Vivo (17:15)
Rodada Fox - Ao Vivo (19:15)
Central Fox - Ao Vivo (20:30)
Tabelão FOX Sports - Ao Vivo (21:30)
FOX SPORTS
98 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Bloomberg Daybreak - Australia (19:00)
Bloomberg Daybreak - Asia (20:00)
BLOOMBERG
99 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Fim de Semana Bandnews (18:00)
BANDNEWS
100 GLOOB  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Alvinnn!!! e os Esquilos (19:00)
Alvinnn!!! e os Esquilos (19:15)
Hora do Gloobinho (19:30)
Hora do Gloobinho (19:35)
Hora do Gloobinho (19:45)
Hora do Gloobinho (20:00)
Hora do Gloobinho (20:05)
Hora do Gloobinho (20:10)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (20:30)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (21:00)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (21:30)
Clube da Anittinha (21:55)
GLOOB
102 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Turma da Mônica (19:00)
Popeye - Desenho (19:30)
Hora HB (20:00)
Manda Chuva (21:00)
Scooby-Doo! Show (21:30)
TOONCAST
103 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Enrolados (18:15)
Frozen: Uma Aventura Congelante (20:00)
Olaf Em Uma Nova Aventura Congelante de Frozen (21:45)
DISNEY PH
104 DISCOVERY WORLD HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Ecorrenovação - Temp. 2 Ep. 13 (18:48)
Ecorrenovação - Temp. 2 Ep. 14 (19:36)
Buying Hawaii - Temp. 1 Ep. 5 (20:24)
Buying Hawaii - Temp. 1 Ep. 6 (20:48)
Casa de Praia (21:12)
Casa de Praia (21:36)
DISC WORLD HD
105 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Velho Guerreiro Não Morrerá Jamais - O Cangaceiro de Lima Barreto 60 Anos Depois - Temp. 1 Ep. 9 (19:00)
Doçaria Brasileira - Temp. 1 Ep. 2 (19:30)
Brasil Travessias (20:00)
O Teatro de Rua (r)existe! (20:30)
Fanátic@s (21:00)
Guerra do Araguaia (21:30)
CINEBRASILTV
106 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Rambo 2: A Missão (18:30)
Rambo 3 (20:15)
HALLMARK
107 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Especialista (17:12)
Tango & Cash - Os Vingadores (19:08)
O Protetor (21:00)
SPACE
108 I-SAT  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Canção de Uma Vida (18:20)
Um Dia (20:00)
ISAT
109 TBS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Doce Novembro (17:34)
Gigolô Europeu Por Acidente (19:37)
Três Vezes Amor (21:00)
TBS
110 H2 - HISTORY 2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Evolução da Maldade: Stalin - T1E5 (18:25)
Guerra Civil: Sangue e Glória: As Armas da Guerra - T1E2 (19:20)
10 Coisas Que Você Precisa Saber: Maconha - T3E23 (20:10)
Inventos da Antiguidade: Tumultos e Revoluções - T3E13 (21:00)
A Pirâmide Perdida - T1ENone (21:55)
HISTORY2
111 DISCOVERY HD THEATHER  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Monstros da Montanha (18:48)
Riquezas do Gelo (19:36)
O Misterioso Triângulo do Alasca (20:24)
O Caçador de Pedras Preciosas (21:12)
DISCOVERY HD
112 NATGEO WILD HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Radar Pet (18:45)
Radar Pet (19:30)
Esquisitos e Lindos (20:15)
Esquisitos e Lindos (20:40)
Esquisitos e Lindos (21:00)
Esquisitos e Lindos (21:25)
Esquisitos e Lindos (21:45)
NATGEO WILD HD
113 GLOBOSAT HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Um Brinde Ao Vinho - Temp. 2 Ep. 10 (19:00)
Brasil Visto de Cima - Temp. 4 Ep. 23 (19:30)
Sonho e Destino - Temp. 1 Ep. 10 (20:00)
Hotéis Incríveis - Temp. 5 Ep. 3 (20:30)
Sobre as Asas - Temp. 1 Ep. 3 (21:00)
Aero - Temp. 3 Ep. 9 (21:30)
GLOBOSAT HD
114 TRU TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo (18:46)
Tirando a Maior Onda (19:29)
Tirando a Maior Onda (19:51)
Tirando a Maior Onda (20:12)
Tirando a Maior Onda (20:33)
Tirando a Maior Onda (20:55)
Lanchinho Noturno (21:17)
Lanchinho Noturno (21:38)
TRU TV
115 SyFy  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Terror na Estrada (18:25)
A Lenda do Bicho-Papão (19:55)
Grimm (21:30)
SCI FI
116 BIS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Audioarena Originals (19:00)
Audioarena Originals (19:30)
Vamos Tocar (20:00)
Later With Jools Holland (20:30)
Rio Sonata: Nana Caymmi (21:30)
BIS
117 OFF  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
OFF Films - BRA Boys (19:00)
OFF Films - Shifting Ice + Changing Tides (20:00)
Minha Vida no Ártico (21:00)
Morando na Estrada (21:30)
OFF
119 ESPN+  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
NBA: Jogo dos Calouros (19:00)
NBA Action (21:00)
Espanhol: Villarreal x Sevilla (21:30)
ESPN HD
120 COMBATE  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pesagem UFC Fight Night Combate - Nganou x Velásquez (18:30)
UFC Fight Night Combate - Nganou x Velásquez - Ao Vivo (19:15)
135
121 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Giro da Rodada (19:00)
VT - Flamengo x Fluminense (20:00)
VT - Corinthians x São Paulo (21:00)
PFC
122 PREMIERE 2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE2
123 PREMIERE 3  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE3
124 PREMIERE 4  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE4
125 PREMIERE 5  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE5
126 PREMIERE 6  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE6
127 PREMIERE 7  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE7
128 PREMIERE 8  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (18:00)
Programação Premiere (21:00)
PREMIERE8
132 PLAYBOY  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Playboy's Sextreme Makeover (19:00)
Playboy's Sextreme Makeover (19:30)
Animal House: A Parody (19:59)
Fantasy Flirt - Temp. 2 Ep. (21:00)
Casting Online (21:30)
PLAYBOY
133 SEXY HOT  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Aventuras de Giovana Bombom (18:30)
A Gangue dos Palhaços (20:00)
Metendo Gostoso na Bárbara (21:30)
SEXY HOT
134 SEXTREME  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Chupa Que Eu Te Filmo 2 (18:11)
Ninfetas Pedem Anal (19:37)
Dominadora de Pau (21:04)
SEXTREME
135 VENUS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Ninfetas Ardendo de Tesão 4 (18:55)
Três Não é Demais (20:19)
Milf's: Ligações Sexuais (20:40)
VENUS
138 SUNDANCE TV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Se Enlouquecer não se Apaixone (18:05)
María (e Os Outros) (20:05)
SUNDANCE TV
140 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Mirador Mundial (19:00)
Documentales CNN (20:00)
Oppenheimer Presenta (21:00)
CNN E
141 BBB 19 - 1  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 - 1
142 BBB 19 - 2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 - 2
143 BBB 19 MOSAICO  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 MOSAICO
145 ZOOMOO  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Infantil ZooMoo TV (18:00)
Programação Infantil ZooMoo TV (21:00)
ZOOMOO
149 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Limites Humanos (19:00)
Short Facts (19:28)
Top Ranking (19:30)
Baterias (19:54)
If You Have Only One Day (19:56)
Skate de A a Z (19:58)
A Pororoca do Sucuriju (20:00)
.BR (20:15)
Bio (20:30)
Skate de A a Z (20:58)
Heat (21:00)
Do Alto (21:28)
Passaporte Hocks (21:30)
Surfe Clube (21:45)
WOOHOO
150 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Depois do Jogo (19:00)
BANDSPORTS
153 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Expressão Nacional (19:00)
Documentário TV Câmara (20:00)
Revista da Câmara (21:00)
Câmara Ligada (21:30)
TV CAMARA
154 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Justiça e Você (19:00)
Hora Extra - TJ (19:30)
Direito sem Fronteiras (20:00)
Iluminuras (20:30)
Reflexões (21:00)
Refrão (21:30)
TV JUSTICA
155 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Leituras (19:00)
Tela Brasil (19:30)
Espaço Cultural (20:00)
Senadoc (21:00)
TV SENADO
230 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Antenize (19:00)
Caminhos da Reportagem (19:30)
Conversa com Roseann Kennedy (20:00)
Atos (20:30)
No Mundo da Bola (21:00)
REDE BRASIL
231 NBR  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
NBR Entrevista (18:40)
Repórter NBR (19:10)
Cine Federal (20:00)
Enredo Cultural (20:30)
Refrão (21:00)
Iluminuras (21:30)
NBR
232 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Deu a Louca na História (19:00)
Como se Escreve? (19:30)
Saber Mais (19:35)
Saber Mais (20:00)
O Poder do Esporte (20:30)
O Poder do Esporte (20:45)
A Última Guerra do Prata (21:00)
TV ESCOLA
233 CANAL COMUNITARIO  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Canal Comunitário (18:00)
Programação Canal Comunitário (21:00)
CANAL COMUNITARIO
234 CANAL CIDADANIA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Canal Cidadania (18:00)
Programação Canal Cidadania (21:00)
CANAL CIDADANIA
235 TV ALERJ  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação TV Alerj (18:00)
Programação TV Alerj (21:00)
TV ALERJ
408 GLOBO HD RJ  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Domingão do Faustão (19:00)
Fantástico (21:00)
GLOBO HD RJ
432 FUTURA HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Por Que Escravidão? (18:30)
Cineclube Futura (19:30)
A Cultura Youtuber (21:30)
Cine Rio Branco (21:45)
FUTURA HD
436 VIVA HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Indomada (19:00)
A Indomada (19:45)
A Indomada (20:30)
A Indomada (21:15)
VIVA HD
437 SPORTV3 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Copa Intercontinental de Clubes de Basquete: Final: Rio de Janeiro - Vivo (18:00)
UFC: Ngannou X Velásquez: Card Preliminar: Em Andamento - Começa Às 19H30 - Vivo (20:00)
SPORTV3 HD
438 SPORTV2 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Troca de Passes - Vivo (19:00)
Carioca: Vasco X Fluminense: Final - Taça Guanabara (20:00)
Paulista: Ferroviária X Palmeiras (21:00)
SPORTV2 HD
439 SPORTV HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Gaúcho: Internacional X Caxias: Menos Rs: Vt Praça: Atlético-MG X Tupi - Vivo (19:00)
Troca de Passes - Vivo (21:00)
SPORTV HD
440 GLOBONEWS HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Boletim de Notícias - Ao Vivo (19:00)
GloboNews Painel (19:05)
Jornal GloboNews - Edição das 20h - Ao Vivo (20:00)
GloboNews Especial (20:30)
Boletim de Notícias (21:00)
GloboNews Internacional (21:05)
Diálogos com Mario Sergio Conti (21:30)
GLOBONEWS HD
441 GNT HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Tapas e Beijos (19:00)
Tapas e Beijos (19:30)
Tapas e Beijos (20:00)
Tapas e Beijos (20:30)
Tapas e Beijos (21:00)
Tapas e Beijos (21:30)
GNT HD
442 MULTISHOW HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Vai Que Cola (19:00)
Vai Que Cola (19:45)
Vai Que Cola (20:30)
Vai Que Cola (21:15)
MULTISHOW HD
443 UNIVERSAL HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Minions (18:10)
Pets - A Vida Secreta dos Bichos (19:45)
A Origem dos Guardiões (21:20)
UNIVERSAL HD
458 MEGAPIX HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Velozes & Furiosos 6 (17:45)
Assassino a Preço Fixo 2: A Ressurreição (20:10)
MEGAPIX HD
459 TELECINE FUN HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Caça-Fantasmas (17:55)
A Volta do Todo Poderoso (20:10)
TC 6 HD
461 TELECINE PREMIUM HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Kingsman: O Círculo Dourado (17:30)
Verdade ou Desafio (20:05)
TC HD
462 TELECINE ACTION HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pânico na Floresta (18:25)
Corrida Mortal (20:05)
TC 2 HD
463 TELECINE TOUCH HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
No Balanço do Amor (17:50)
Cidades de Papel (20:00)
TC 3 HD
464 TELECINE PIPOCA HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Jurassic Park 3 (18:15)
Jurassic World: Reino Ameaçado (20:00)
TC 4 HD
465 TELECINE CULT HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Sobrevivente (1987) (18:00)
De Volta para o Futuro (19:50)
TC 5 HD
466 CANAL BRASIL HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
É Tudo Verdade: A Luta do Século (18:00)
Curta na Tela: Três Tipos de Medo (19:25)
Yonlu (19:55)
Curta na Tela: Se Você Contar (21:30)
BRASIL HD
500 GLOOB HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Alvinnn!!! e os Esquilos (19:00)
Alvinnn!!! e os Esquilos (19:15)
Hora do Gloobinho (19:30)
Hora do Gloobinho (19:35)
Hora do Gloobinho (19:45)
Hora do Gloobinho (20:00)
Hora do Gloobinho (20:05)
Hora do Gloobinho (20:10)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (20:30)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (21:00)
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul (21:30)
Clube da Anittinha (21:55)
GLOOB HD
506 STUDIO UNIVERSAL HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Rambo 2: A Missão (18:30)
Rambo 3 (20:15)
STUDIO UNIVERSAL HD
513 GLOBOSAT HD2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Um Brinde Ao Vinho - Temp. 2 Ep. 10 (19:00)
Brasil Visto de Cima - Temp. 4 Ep. 23 (19:30)
Sonho e Destino - Temp. 1 Ep. 10 (20:00)
Hotéis Incríveis - Temp. 5 Ep. 3 (20:30)
Sobre as Asas - Temp. 1 Ep. 3 (21:00)
Aero - Temp. 3 Ep. 9 (21:30)
GLOBOSAT HD2
515 SyFy HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Terror na Estrada (18:25)
A Lenda do Bicho-Papão (19:55)
Grimm (21:30)
SCI FI HD
516 BIS HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Audioarena Originals (19:00)
Audioarena Originals (19:30)
Vamos Tocar (20:00)
Later With Jools Holland (20:30)
Rio Sonata: Nana Caymmi (21:30)
BIS HD
517 OFF HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
OFF Films - BRA Boys (19:00)
OFF Films - Shifting Ice + Changing Tides (20:00)
Minha Vida no Ártico (21:00)
Morando na Estrada (21:30)
OFF HD
520 COMBATE HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pesagem UFC Fight Night Combate - Nganou x Velásquez (18:30)
UFC Fight Night Combate - Nganou x Velásquez - Ao Vivo (19:15)
COMBATE HD
521 PREMIERE CLUBES HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Giro da Rodada (19:00)
VT - Flamengo x Fluminense (20:00)
VT - Corinthians x São Paulo (21:00)
PREMIERE 1 HD
522 PREMIERE 2 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 2 HD
523 PREMIERE 3 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 3 HD
524 PREMIERE 4 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 4 HD
525 PREMIERE 5 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 5 HD
526 PREMIERE 6 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 6 HD
527 PREMIERE 7 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 7 HD
528 PREMIERE 8 HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere HD (18:00)
Programação Premiere HD (21:00)
PREMIERE 8 HD
541 BBB 19 - 1 - HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 - 1 - HD
542 BBB 19 - 2 - HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 - 2 - HD
543 BBB 19 MOSAICO - HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (18:00)
Big Brother Brasil 19 - Ao Vivo (21:00)
BBB 19 MOSAICO - HD
544 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Star Falls (19:00)
Henry Danger (19:30)
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (20:00)
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (20:28)
The Thundermans (20:53)
The Thundermans (21:17)
Esquadrão de Cavaleiros (21:41)
NICKLODEON
552 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Os Segredos da Minha Morte (18:50)
Segredos Enterrados (19:40)
Segredos do Pântano (20:30)
Segredos do Pântano (21:20)
PEOPLE
567 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Zootopia (17:30)
Marvel Rising (19:30)
Operação Cupido (1998) (20:00)
DISNEY
594 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Médium (18:50)
A Médium (19:16)
A Médium (19:42)
A Médium (20:08)
A Médium (20:34)
A Médium (20:59)
A Família Hamill (21:24)
DISC TRAVEL
-3horas <-
19:00
20:00
21:00
+3horas >-