EPG - Eletronic Programming Guide
Guia Eletrônico de Programação
EPG - Eletronic Programming Guide
   
 
Selecione Data e Hora e aperte OK:
Hora:
 
Gêneros dos Canais no Guia:
 
Cores e Estilo do Guia:
   
   
   
 

Sexta, 22 de novembro de 2019 - 04:34
-3horas <-
04:00
5:00
6:00
2 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Tratamento de Choque - Série (03:30)
Desaparecidos (04:30)
Polícia ao Vivo: Melhores Momentos (05:00)
Polícia ao Vivo: Melhores Momentos (05:30)
Acumuladores Compulsivos (06:00)
60 Dias Infiltrados na Prisão (06:50)
AEMUNDO
3 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Caçadores de Veneno (03:39)
Terra Brasil (04:32)
Terra Brasil (04:59)
Veterinário das Montanhas (05:25)
O Incrível Mundo Animal (06:16)
SOS! Meu Pet Come Mal (06:43)
ANIMAL
4 LIFETIME  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Unreal (03:30)
Especiais Dance Moms (04:20)
Project Runway All Stars (05:10)
Dance Moms (06:00)
Bring It! (06:50)
ANIMAX
5 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Assembléia MG (03:00)
Programação Assembléia MG (06:00)
ASSEMBMG
6 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
C.S.I (03:30)
C.S.I (04:20)
C.S.I (05:10)
NCIS: Los Angeles (06:00)
AXN
7 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Band Notícias - Reapresentação (03:30)
Jornal da Noite - Reapresentação (04:15)
Café Com Jornal (05:00)
BANDEIRANTES
8 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Jornal Terraviva (04:00)
Madrugada Bandnews (04:30)
Jornal BandNews (06:00)
BANDNEWS
9 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Band Notícias - Reapresentação (03:30)
Jornal da Noite - Reapresentação (04:15)
Café Com Jornal (05:00)
BANDSP
10 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Sala do Esporte (03:30)
Gol - O Grande Momento do Futebol (04:30)
Perto Deles (05:00)
Poker Night (05:30)
Sala do Esporte (06:00)
BANDSPORTS
12 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Saúde Emocional (03:40)
Centro de Estética (04:05)
Atelier Doce Infância - Temp. 2 Ep. (04:30)
Decorar em Casa (04:55)
Ponto e Linha (05:20)
Ponto e Linha (05:45)
Mundo Mágico de Letícia (06:10)
Super Express (06:35)
BEM SIMPLES
13 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
()
BIOGRAPHY
14 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Bloomberg Markets (03:30)
Bloomberg Surveillance (05:00)
BLOOMBERG
15 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Cine Canal (00:00)
Agricultura Br (05:30)
Agenda de Leilões (06:30)
Café Com Boi (06:45)
BOI
16 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Bunnicula, O Vampiro Coelho (04:00)
George, O Rei da Floresta (04:10)
Bunnicula, O Vampiro Coelho (04:11)
Bunnicula, O Vampiro Coelho (04:28)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (04:30)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (04:37)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (04:50)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (04:57)
Inspetor Bugiganga (05:00)
Inspetor Bugiganga (05:12)
Grizzy e os Lemmings (05:30)
Grizzy e os Lemmings (05:37)
Grizzy e os Lemmings (05:44)
Grizzy e os Lemmings (05:57)
Marcus Level (06:00)
Grizzy e os Lemmings (06:04)
Marcus Level (06:13)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (06:30)
Marcus Level (06:31)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (06:37)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (06:50)
A Turma da Pantera Cor de Rosa (06:57)
BOOMERANG
17 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Sex Privé (03:35)
Programação Sex Privé (05:20)
BRASILEIRINHAS2
18 CANAL 20 MC  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Viola Brasil (04:00)
Débora Ribeiro (04:30)
Adore (05:00)
Minas Rural (05:30)
Salmos (06:00)
Momentos de Fé (06:15)
Dedo de Prosa (06:45)
CANAL 20 MC
19 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pai das Misericórdias (04:00)
Canção Nova Notícias (04:15)
Mons Jonas Abib - Nossa Missão É Evangelizar (05:00)
Santo Terço (06:00)
Palavra de Vida Eterna (06:33)
Salmos (06:40)
CANCAO NOVA
20 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Hi Hi Puffy Ami Yumi (04:00)
KND (04:07)
KND (04:24)
KND (04:35)
A Mansão Foster Para Amigos Imaginários (04:52)
Mutante Rex (05:00)
Esquadrão do Tempo (05:29)
Esquadrão do Tempo (05:39)
As Trapalhadas de Flapjack (05:56)
O Show de Tom e Jerry (06:00)
O Show de Tom e Jerry (06:08)
Bunnicula, O Vampiro Coelho (06:15)
Que Legal, Scooby-Doo! (06:30)
CARTOON
21 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Contra Corrente (02:45)
Embargo (04:20)
Quito (05:45)
Rio em Chamas (06:10)
CINEBRASILTV
22 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Livres por Natureza (03:45)
O Melhor do Show (04:30)
Os Quase Heróis (06:03)
CINEMAX
23 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Casa dos Espíritos (02:40)
Justiça Corrupta (05:10)
CINEMAX E
24 COMBATE  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
UFC Reprise (01:25)
Arena Combate Striking (05:00)
135
24 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Enigma do Espaço (02:15)
A Casa dos Pássaros Mortos (04:10)
A Promessa (05:45)
CINEPRIME
25 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
CNN Newsroom (04:00)
CNN Newsroom (05:00)
CNN Newsroom (06:00)
CNN
26 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Camilo (04:00)
Perspectivas Desde Buenos Aires (05:00)
CNN Dinero (06:00)
CNN E
27 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Tudo Por Ouro (03:36)
Legados do Egito (04:24)
À Prova de Tudo (05:12)
À Prova de Tudo (06:00)
Tesouros Perdidos (06:48)
DISC CIVILIZATION
28 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Irmãos À Obra: O Duelo (03:22)
Ame-a ou Deixe-a: Vancouver (04:10)
Ame-a ou Deixe-a (04:58)
Irmãos à Obra - Compra e Venda (05:46)
Ame-a ou Deixe-a (06:36)
DISC HEALTH
29 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Sobrevivente Geek (03:36)
A Fúria dos Elementos (04:24)
Planeta Viável (05:12)
95 Mundos e Muitos Mais (06:00)
A Supercâmera (06:48)
DISC SCIENCE
30 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Seis de Uma Vez (03:39)
Avós de Primeira Viagem (04:30)
Avós de Primeira Viagem (05:20)
Chegou Honey Boo Boo! (06:10)
A Médium (06:34)
DISC TRAVEL
31 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Corridas Proibidas (03:18)
American Chopper (04:08)
As Mecânicas (05:01)
Mestres da Mecânica (05:26)
Os Reis da Sucata (05:51)
Oficinaço (06:41)
DISC TURBO
32 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Rumo ao Desconhecido (04:00)
A Maldição do Ouro Perdido (04:52)
O Mistério de Nefertiti (05:42)
Aeroporto (06:37)
DISCOVERY
33 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Ollie e Moon Pelo Mundo (03:54)
Natugato (04:05)
Natugato (04:17)
O Show da Luna! (04:29)
O Show da Luna! (04:41)
Peppa (04:53)
Frankie e os Zhu Zhu Pets (05:16)
Miss Moon (05:38)
O Show da Luna! (06:00)
Bita e o Nosso Dia (06:16)
Bita e os Animais (06:18)
Bita E O Corpo Humano (06:21)
Backyardigans (06:22)
Parque Patati Patatá (06:53)
DISCOVERY KIDS
34 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Hotel Transylvania - A Série (04:00)
A Irmã do Meio (04:30)
Jessie (05:00)
Star vs. as Forças do Mal (05:30)
Gravity Falls (06:00)
Ducktales - Os Caçadores de Aventuras (06:30)
DISNEY
35 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
DW News (04:00)
To the Point (04:30)
DW News (05:00)
Tomorrow Today - The Science Magazine (05:30)
DW News (06:00)
DocFilm (06:15)
DWELLE
36 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Botched (03:45)
Botched (04:30)
Keeping up With the Kardashians (05:15)
WAGS Atlanta (06:00)
WAGS Atlanta (06:45)
E
37 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
NHL: Buffalo Sabres x Boston Bruins (02:30)
MatchMaking (05:00)
ATP World Tour Semanal (05:30)
SportsCenter (06:00)
ESPN
38 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
SportsCenter (03:30)
Futebol no Mundo (04:30)
Mundo Premier League (05:30)
Bola da Vez: Gustavo Grossi, Diretor Esportivo do River Plate (06:00)
ESPN BRASIL
39 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Esporte Interativo (03:00)
Programação Esporte Interativo (06:00)
ESPORTE INTERATIVO
40 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Os Moedeiros Falsos (02:20)
Tentações Proibidas (04:25)
A Estranha Perfeita (06:00)
EUROCHANNEL
41 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Sonhos no Gelo (23:30)
FAS
42 FILM & ARTS  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Vida dos Outros (03:10)
Bill Viola - O Caminho para São Paulo (05:40)
O show de Graham Norton (06:35)
FILM AND ARTS
43 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
O Chamado de Xangai (03:00)
Wilson (04:40)
Futurama (06:10)
Futurama (06:35)
FOX
44 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Gravity Falls (04:00)
Star vs. as Forças do Mal (04:30)
Gravity Falls (05:00)
Operação Big Hero - A Série (05:30)
Gravity Falls (06:00)
Gravity Falls (06:30)
FOX KIDS
45 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Entre Canibais (03:20)
Private Eyes (04:10)
Private Eyes (05:00)
Remedy (05:45)
Modern Family (06:35)
FOX LIFE
46 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Debate Final (03:00)
Prévia do Campeonato Espanhol (05:00)
Prévia do Campeonato Alemão (05:30)
Visão Fox (06:00)
Filler (06:30)
WWE RAW (06:40)
FOX SPORTS
47 FOX SPORTS HD  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Debate Final (03:00)
Prévia do Campeonato Espanhol (05:00)
Prévia do Campeonato Alemão (05:30)
Visão Fox (06:00)
Filler (06:30)
WWE RAW (06:40)
FOX SPORTS HD
48 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Meu Pai, O Almirante Negro (04:00)
Em Um Mundo Interior (04:15)
Conexão Futura (04:30)
Telecurso Ensino Fundamental (05:00)
Telecurso Ensino Médio (05:15)
Show da História (05:30)
Astrolab (05:45)
Vizinhos Selvagens (05:50)
Conexão Futura (06:00)
Turma da Robótica (06:15)
Ciência Para Todos (06:30)
Coletivando (06:45)
FUTURA
49 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Além da Escuridão - Star Trek (03:25)
American Dad (05:35)
American Dad (05:55)
American Dad (06:15)
American Dad (06:35)
FX
50 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Hora Um (04:00)
Bom Dia Praça (06:00)
GLOBO
51 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Hora Um (04:00)
Bom Dia Minas (06:00)
GLOBO MG
52 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Jornal Globonews - Edição das 04h - Ao Vivo (04:00)
Globo Repórter (04:05)
Jornal das Dez (05:00)
Globonews Em Ponto - Ao Vivo (06:00)
GLOBONEWS
53 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Cozinheiros em Ação (03:30)
Cozinheiros em Ação (04:30)
Casa Brasileira (05:30)
Álbum de Família (05:59)
S.O.S Salvem o Salão (06:00)
Desengaveta (06:30)
GNT
54 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Coisas que Perdemos pelo Caminho (02:25)
Amor Sem Querer (04:25)
Infomercial Studio (06:00)
HALLMARK
55 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Terror a Bordo (02:50)
Celular - Um Grito de Socorro (04:30)
O Curioso Caso de Benjamin Button (06:05)
HBO
56 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Terror a Bordo (02:50)
Celular - Um Grito de Socorro (04:30)
O Curioso Caso de Benjamin Button (06:05)
HBO 1 HD
57 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Pecados Íntimos (02:05)
Nine (04:30)
O Código da Vinci (06:40)
HBO2
58 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Alienígenas do Passado: Imperadores, Reis E Faraós - T5E55 (03:58)
Quem Dá Mais?: O Strike de Brandi no Boliche - T7E132 (04:48)
Desafio Sob Fogo: Batalha Militar: Finais - T6E124 (05:10)
O Sócio: Sanduíche, Salada E Pizza - T6E1 (06:00)
O Melhor de Caçadores de Relíquias: Colecionadores Incríveis - T12E7 (06:50)
HISTORY
59 MIXTV  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Canal MIXTV (03:00)
Programação Canal MIXTV (06:00)
MIXTV
60 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Naninha MTV (04:00)
MTV Acordaê (06:00)
MTV
61 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Rock in Rio 2019 - Jessie J (03:37)
Quanto Vale O Mico? (04:06)
Trolados (04:33)
Comédia Online (05:02)
Truques Pela Rua (05:32)
Versões (06:02)
MULTISHOW
62 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Caçadores da África (03:30)
O Melhor de Predadores Africanos (04:15)
África: Reino Mortal (05:00)
Planeta Hostil (05:45)
Truques da Mente (06:30)
NATIONAL
63 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
iCarly (04:00)
School of Rock (04:30)
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (05:00)
Bob Esponja, Calça Quadrada (05:30)
The Loud House (06:00)
The Loud House (06:30)
NICKLODEON
64 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Lobo Em Pele de Cordeiro (03:49)
Lobo Em Pele de Cordeiro (04:35)
Anatomia do Crime (05:24)
Cidade Pacata, Crime Cruel (05:48)
O Crime Quase Perfeito (06:35)
PEOPLE
65 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
VT - Vasco x Goiás (04:00)
VT - Cruzeiro x Avaí (05:00)
VT - Santos x São Paulo (06:00)
PFC
66 PREMIERE 1  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA1
67 PREMIERE 2  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA2
68 PREMIERE 3  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA3
69 PREMIERE 4  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA4
70 PREMIERE 5  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA5
71 PREMIERE 6  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA6
72 PREMIERE 7  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA7
73 PREMIERE 8  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Programação Premiere (03:00)
Programação Premiere (06:00)
PREM_NA8
74 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Dalla sala Nervi di Città del Vaticano - Una serata di stelle per il Bambino Gesù (01:45)
Unomattina (04:30)
Storie Italiane (05:00)
Assaggi da "I Signori del Vino" (06:45)
RAI
75 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Nosso Tempo (04:00)
Corrente dos 70 (04:30)
Balanço Geral Manhã (05:00)
RECORD
76 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Boletim Jornal da Record (04:00)
Link Record News (04:15)
Boletim Jornal da Record (05:00)
Zapping (05:05)
Jornal da Record News (05:30)
Boletim Jornal da Record (06:25)
Nosso Tempo (06:30)
RECORD NEWS
77 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
História das Canções (03:30)
Telecurso Ensino Fundamental (04:30)
Telecurso Ensino Médio (04:45)
Telecurso Profissionalizante (05:00)
Telecurso Profissionalizante (05:15)
Faróis do Brasil (05:30)
Terra Sul (06:00)
Toca Viola (06:30)
REDE BRASIL
78 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Igreja da Graça no Seu Lar (03:00)
Igreja Internacional da Graça de Deus (05:00)
REDETV
79 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Conta Comigo (03:00)
Telecurso (05:00)
Mãe Maria (05:30)
Terço Bizantino (05:45)
Santo Terço dos Filhos do Pai Eterno (06:00)
O Pão Nosso (06:25)
Encontro com Cristo (06:30)
Com Muito Amor (06:45)
Missa no Santuário do Divino Pai Eterno - Vivo (06:55)
REDEVIDA
80 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Show da Fé (03:00)
Igreja da Graça no seu Lar (04:30)
Fala, Amigo! Noturno (06:00)
RIT
81 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
A Essência (03:48)
Bom Dia Portugal (04:30)
RTPI
82 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
TV Verdade (03:00)
Resenha do Cooperativismo (06:00)
Balcão Rural (06:30)
RURAL
83 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Primeiro Impacto - Jornalismo (04:00)
Primeiro Impacto - Jornalismo (06:00)
SBT
84 SyFy  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Star Trek Next Generation (03:35)
Star Trek Next Generation (04:25)
Timeless (05:15)
Gata em Fuga 2 (06:00)
SCI FI
85 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Casa e Conforto (04:00)
Conectados (05:00)
Cozinha Completa (06:00)
SHOPTIME
86 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Shark Tank - T10E6 (04:00)
Shark Tank - T10E7 (05:00)
Chefs em Ação - T3E94 (06:00)
Chefs em Ação - T2E34 (06:30)
SONY
88 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Brasileiro: Cruzeiro X Avaí: 33ª Rodada (03:15)
Fut. Amistoso: Argentina X Uruguai: Israel (04:15)
Fut. Amistoso: Brasil X Coreia do Sul: Arábia Saudita (05:15)
Baú do Esporte: Especial Flamengo 81 (06:15)
SPORTV
89 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Grande Círculo (03:30)
Giro da Rodada (05:00)
Brasileiro: Grêmio X Flamengo: 33ª Rodada (06:00)
SPORTV2
89 SPORTV 3  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Superliga de Vôlei Fem.: Barueri X Sesc-Rj: 3ª Rodada (02:30)
Superliga Vôlei Masc.: Campinas X Minas: 3ª Rodada (04:30)
Faixa Olímpica (06:30)
SPORTV3
90 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Lost (03:21)
Lost (04:04)
Hollywood One on One (04:48)
Hollywood One on One (06:00)
TCM
91 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Leilão da Marilda (01:00)
Band News (06:00)
Terraviva DBO na TV (06:30)
TERRA VIVA
92 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Contra o Tempo (03:56)
[Rec] (05:44)
Hollywood One on One (06:00)
O Galinho Chicken Little (06:50)
TNT
93 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Reapresentação de Comissão (02:00)
Câmara Debate (06:00)
Representativas (06:30)
TV CAMARA
94 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Grandes Personagens Brasileiros (03:30)
Entrelinhas (04:30)
A Arte de Ver (05:00)
Inglês com Música (05:30)
De Olho na Educação (06:30)
TV CULTURA
95 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Retornados (04:00)
Ao Aroma do Café (04:30)
Anônimas Extraordinárias (05:10)
Anônimas Extraordinárias (05:20)
O Poder do Design (05:30)
TV ESCOLA
96 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Sergipe Justiça (04:00)
Jornal da Justiça 2ª Ed. Reprise (04:30)
Jornada TST (05:00)
Decisões Plenárias (05:30)
Direito sem Fronteiras (06:00)
OAB Nacional (06:30)
TV JUSTICA
97 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Senado Notícias (04:00)
Em Discussão! (04:30)
Senado Notícias (05:00)
Agenda Econômica (05:30)
Senadoc (06:00)
TV SENADO
97 VIVA  Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Viver do Riso (04:00)
Entre o Céu e a Terra (05:00)
Entre o Céu e a Terra (06:00)
VIVA
98 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
()
VH1
99 Clique na seta, logomarca ou nome do canal, para visualizar 3 dias de programação.
Legacies - T2E4 (03:37)
The Middle - T1E14 (04:27)
The Middle - T1E15 (04:50)
Friends - T7E21 (05:14)
Friends - T7E22 (05:37)
Arrow - T7E10 (06:00)
Friends - T7E24 (06:45)
WARNER
-3horas <-
04:00
5:00
6:00
+3horas >-